Ты композитор

Основы музыкальной композиции

купить самоучитель

Исаия Фогл. Когда музыка в крови...

1 апреля 2011, 17:01
автор: Илья Челноков
рубрики: Таланты мира

Исаия Фогл

Исаия родился 3 февраля 1998 года в Джексонвилле (штат Флорида, США). Как говорят его родители, малыш начал тянуться к музыкальным инструментам ещё до того, как научился ходить. В возрасте одного года малышу подарили первые игрушечные барабаны. А уже в семь лет Фогл участвовал в фестивале «Guitar Center’s local Drum-Off» в Бирмингеме. В девять лет Исаия выиграл главный приз Всемирного чемпионата исполнительских искусств (WCOPA).

И, не смотря на то, что мальчик ещё совсем юн, он уже успел выступить с такими мастерами как Эрик Эссекс, Эрик Мариенталь, Майк Филлипс, Фил Дэвис, Трейси Хэмлин и Крис Аллен.

Мальчик не скрывает своей страсти к барабанам, при этом шутливо заявляя, что музыка просто поднимает ему настроение, и он наслаждается ею. К 2011 году список наград Исаии Фогла перевалил за десяток, при этом юного артиста приглашают на всевозможные международные музыкальные конкурсы.

В настоящее время Исаия посещает Школу изящных искусств в Бирмингеме и регулярно играет на барабанах. Для мальчика не важно – где он будет играть сегодня – перед друзьями или в церковном приходе, важно одно – неиссякаемая любовь к музыке, которая с каждым годом только крепчает. 

Введите Ваш e-mail::